1. Наш форум очень часто блокирует Роскомнадзор из за нелегального контента. Чтоб не потерять нас после смены домена просто зарегистрируйтесь на нашем форуме. В дальнейшем вы получите сообщение о новом домене на почту!
    Скрыть объявление

Банки Украины, кому доверять?

Тема в разделе "Украина", создана пользователем apollon, 15 ноя 2017.

  1. apollon

    apollon New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ребят, есть необходимость положить Nую суму у.е. на счет в Украине, взять выписку и продержать их так где-то пол года, потом снять.
    Какие банки порекомендуете? Интересует общее состояние дел банка в Украине, и сервис.

    Заранее спасибо за любую ценную информацию.
  2. madriter

    madriter New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Банкам Украины не доверяю. Вы можете использовать любой из банков, помониторя состояние по Интернету. Но класть только на текущий счет. Вас будут уговаривать положить на депозит. Не ведитесь, т.к. в погоне за процентами возможно потерять все либо недосчитаться при переводе курса в гривневый эквивалент. Учить жизни и наставлять я Вас не буду. Смотрите сами.
  3. repas

    repas New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Вы серьезно? Банки пачками ликвидируются, в них вводится временная администрация, они признаются неплатёжеспособными, самый крупный частный банк (Приват) национализируется и это Вас не останавливает?
  4. madriter

    madriter New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Думаю, ТС все это знает. Однако, для получения визы требуется такая процедура. Т.е. и сами деньи и их происхождение. Вот как-то так.
  5. antosha

    antosha New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ТС-у пофиг (т.е. всё-равно) на тему, которую он создал.
  6. maksim-89

    maksim-89 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    В Украине можете однозначно и без какого либо опасения доверять только одному банку, точне банке, если сумма большая берите минимум 3-литровую.
  7. madriter

    madriter New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей