1. Наш форум очень часто блокирует Роскомнадзор из за нелегального контента. Чтоб не потерять нас после смены домена просто зарегистрируйтесь на нашем форуме. В дальнейшем вы получите сообщение о новом домене на почту!
    Скрыть объявление

Помощь в получении военного билета в Спб

Тема в разделе "Купить военный билет РФ", создана пользователем pioneer_aha, 10 июн 2023.

  1. pioneer_aha

    pioneer_aha New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Нужна полноценная помощь в получении военного билета в Спб, как говорят "под ключ" и без личного присутствия.
    Зарегистрирован в Кировском районе, соответственно и помощь нужна в этом военкомате, если сможете сделать военный билет в Москве или через любой другой город, флаг в руки, я не против, главное чтобы было все легально и вопросов ко мне в дальнейшем никаких не было, дело не шуточное, нужна гарантия.
    Цены на военные билеты сильно не мониторил, знаю одно, что в 2022-2023 она на порядок выросла, очень хотелось бы сделать все дешевле, чем просит здесь проверенный продавец.
    Сразу пишите, за сколько по времени сможете сделать военный билет цена сколько стоит, и все подробности сразу указывайте, чтобы не тратить время.
    Короче как всегда, и сэкономить хочется и в просак не попасть.
  2. Fisoq

    Fisoq New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    И рыбку съесть и на х*й сесть. Уж прости как есть - это про твой последний абзац. Обычно сесть в таких ситуациях получается.
    Здесь есть селлеры, которые нормально мутят военники, пиши им и не выделуйстя.
  3. лось

    лось New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    привет ? нашел кого-то? если да какая цена вопроса вышла в итоге?
  4. Victorapt

    Victorapt New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Спб тоже нужна помощь с военкоматом.
    Для начала убрать из мобилизационных списков человека а потом уже военник. Срочно.
    Кто может помочь свяжитесь со мной.
  5. pioneer_aha

    pioneer_aha New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Привет, да. Заказал готовый военник здесь у продавца с форума. Цена не по тарифу вышла - нужна была доплата за срочность.
    Результатом остался доволен.
  6. markeiter

    markeiter New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Напиши, плз, у кого брал военник. Наиболее известный продавец этого форума давненько не отвечает. Если секретность есть - напиши в лс.
  7. pioneer_aha

    pioneer_aha New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    У продавца Fautilar, сделали на удивление реально быстро

Поделиться этой страницей