1. Наш форум очень часто блокирует Роскомнадзор из за нелегального контента. Чтоб не потерять нас после смены домена просто зарегистрируйтесь на нашем форуме. В дальнейшем вы получите сообщение о новом домене на почту!
    Скрыть объявление

Разрешение Родителей На Выезд Дочери С Украины

Тема в разделе "Украина", создана пользователем account-amount, 16 дек 2017.

  1. account-amount

    account-amount New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ситуация такая.Я,жена ,дочь 15 лет живём и работаем ,учимся в Польше.Жена хочет летом завезти ребёнка в Украину на летние каникулы.Разрешение от меня и жены на вывоз дочери просрочен.Я не смогу ехать летом забирать ребёнка .Как быть с разрешением? Могу ли я дать согласие от польского нотариуса,чтобы жена привезла этот документ и получила стандартное разрешение от обеих родителей,но без моего участия? Или,все же надо ехать вдвоём? Спасибо.
  2. servicesprashivai

    servicesprashivai New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Читал 4 раза. И если первая часть сообщения понятна, то все остальное - нет.
  3. account-amount

    account-amount New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Жена не может забрать дочь назад в Польшу без бумаги,что с согласия родителей кто-то один может пересекать границу с ребёнком без второго родителя.Я не смогу поехать в Украину,чтобы написать тот документ на 2-3 года.Вот поэтому с Польши жена приведёт моё согласие на пересечение границы жены с дочерью без меня.Предыдущий документ у нас закончился в октябре 2016. Жена ездила с дочкой в Украину и назад без меня,но,с моим согласием.
  4. servicesprashivai

    servicesprashivai New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Тогда не вижу проблем. Вы даете разрешение на выезд дочери, заверенный польским нотариусом. Апостиль, вроде не нужен. Но потребуется перевод на украинский язык, который тоже заверяется нотариусом. Сам перевод можно сделать, как в РП, так и в Украине.
  5. account-amount

    account-amount New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Понял,спасибо.
  6. servicesprashivai

    servicesprashivai New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Море удачи и дачи у моря.

Поделиться этой страницей