1. Наш форум очень часто блокирует Роскомнадзор из за нелегального контента. Чтоб не потерять нас после смены домена просто зарегистрируйтесь на нашем форуме. В дальнейшем вы получите сообщение о новом домене на почту!
    Скрыть объявление

Куплю Скупаем паспорта под переклей

Тема в разделе "Купить паспорт РФ / Купить ИНН / Купить снилс РФ", создана пользователем art-002, 21 июл 2023.

  1. art-002

    art-002 New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    На постоянной основе скупаем паспорта граждан Российской Федерации под дальнейший переклей.
    Итак, для чего скупаю паспорта я объяснил, по этому я надеюсь, дополнительно объяснять не нужно, что подойдут только не поврежденные, не отсыревшие, не горевшие и без вырванных страниц, переклей паспорта в таком случае нерационален и смысл приобретения такого документа стремится к нулю.
    ИНН в комплекте только плюс. Регистрация без разницы, возраст от 18 до 55 лет, женщины до 45.
    Все покупки только через гарант.
  2. bitman

    bitman New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, сканы покупаете или нужны именно в бумаге документы? Сканов есть у меня...
  3. art-002

    art-002 New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Я же четко написал для чего скупаю паспорта, ты в глаза что ли лупишься?
    Сканы не нужны, только бумага.
  4. chiba

    chiba New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Скинул в личку варианты, если устраивает по цене, создаю заявку в гарант и работаем.
  5. art-002

    art-002 New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Подниму тему. Предложение актуально. Желательно с ИНН в комплекте, но можно и без него. Хорошее состояние обязательно.
  6. fartzov.sergei

    fartzov.sergei New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    как вам здесь написать
  7. Бен

    Бен New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Тот еще типочек. Предварительно цены одни - после сканов погнали доебы к состоянию.
    Если и работать с ним только через гарант или нах надо, мое мнение такое.
  8. Skaner

    Skaner New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хз у меня все нормально прошло, было пару штук - готовил под переклей, один запорол и понял что не мое :) Остальное скинул ТСу
    Никаких жоповиляний, оплатил быстро и без торга.
  9. art-002

    art-002 New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Тему вверх! Актуально.
  10. art-002

    art-002 New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Подниму тему вверх. Пишем - не стесняемся, гарантирую быстрый выкуп, если документ меня заинтересовал.

Поделиться этой страницей