1. Наш форум очень часто блокирует Роскомнадзор из за нелегального контента. Чтоб не потерять нас после смены домена просто зарегистрируйтесь на нашем форуме. В дальнейшем вы получите сообщение о новом домене на почту!
    Скрыть объявление

Заказать фальшивые рубли

Тема в разделе "Купить фальшивые деньги", создана пользователем GOA01, 22 июл 2023.

  1. GOA01

    GOA01 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Хочу заказать фальшивые рубли на пробу.
    Помогите определиться с объемом пакета и номиналы какие лучше, единички или 5к ?
    В этом деле новичок пока что.
    Банкоматы принимают фальшивые купюры обоих номиналов одинаково или есть нюансы?
    Почему фальшивые тысячные купюры на столько дороже здесь у продавца?
  2. Рандом_Поможет

    Рандом_Поможет New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    И 5к и 1к от селлера фантики баблометы и киви жрут уверенно, можешь брать любые
    А дороже, я думаю, потому что материала на них тратится как минимум больше, по качеству они одинаковые, проверено.
  3. Vulylu

    Vulylu New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Возьми ассорти пробный пакет и сам поймешь что для тебя лучше подходит, про то что лезут и те и другие подтверждаю, но к меньшим номиналом как по мне внимания меньше, соответственно и сливать их в реале проще!
  4. GOA01

    GOA01 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо, так пожалуй и сделаю, вживую оно так то понятнее будет
  5. fartzov.sergei

    fartzov.sergei New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Подскажите кому здесь реально присылали нормальную фальш и через кого брали? С уважением, Сергей.
  6. -=Neytron=-

    -=Neytron=- New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я брал у селлера hellmoney08 оба номинала, качество фантиков вышка.
  7. рамал

    рамал New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А по фальшивым тенге кто-то обладает информацией о нормальных продавцах в дарке?
    Больше месяца ищу - нигде нет.
  8. HardCoreGamer

    HardCoreGamer New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Бери рубли у хелмани и меняй на что тебе нужно, или найди челика который за процент будет это мутить в РФ. В продаже фальшивые тенге не встречал.
  9. рамал

    рамал New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я в Казахстане, братуха, как мне их сюда доставят во первых, а во вторых что мне с ними тут делать?
  10. Dedmorozov666

    Dedmorozov666 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пацаны с Кз знаю точно ганяют и тарятся фальшью к нам в РФ.
    Льют на карты, потом налят, везут чистенькие обратно и меняют там уже в Тенге.

Поделиться этой страницей