1. Наш форум очень часто блокирует Роскомнадзор из за нелегального контента. Чтоб не потерять нас после смены домена просто зарегистрируйтесь на нашем форуме. В дальнейшем вы получите сообщение о новом домене на почту!
    Скрыть объявление

ипломы, Свидетельства ЗАГС, Заполненные ЕНБ (Доверенности)

Тема в разделе "Купить водительские права РФ", создана пользователем iiuii, 26 фев 2018.

  1. iiuii

    iiuii New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ, О СМЕРТИ ПУСТОЕ - 6500 (серии и номера, год отпечатки могу проставить любые)
    СВИДЕТЕЛЬСТВо О БРАКЕ, РАСТОРЖЕНИИ БРАКА ПУСТОЕ- 12000 (серии и номера, год отпечатки могу проставить любые)
    СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ, О СМЕРТИ ЗАПОЛНЕННОЕ - 8000
    СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ, О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА ЗАПОЛНЕННОЕ - 14000
    ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ДИПЛОМЫ ВУЗОВ - ЦЕНА ПРИ ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ (ЗАВИСИТ ОТ ГОДА БЛАНКА)
    ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ДИПЛОМЫ ПТУ, КОЛЛЕДЖЕЙ, УЧИЛИЩ - ЦЕНА ПРИ ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ (ЗАВИСИТ ОТ ГОДА БЛАНКА)
    ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ШКОЛЬНЫЕ АТТЕСТАТЫ - ЦЕНА ПРИ ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ (ЗАВИСИТ ОТ ГОДА БЛАНКА)
    ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ К ДИПЛОМАМ, ПУСТЫЕ ДИПЛОМЫ, А ТАКЖЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ДОКУМЕНТАМ - ЦЕНА ПРИ ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ (ЗАВИСИТ ОТ ГОДА БЛАНКА)
    ЕНБ (ДОВЕРЕННОСТЬ) ПУСТОЙ БЛАНК - 3000 (серии и номера, год отпечатки могу проставить любые)
    ЕНБ (ДОВЕРЕННОСТЬ) ЗАПОЛНЕННЫЙ БЛАНК - 6000 (серии и номера, год отпечатки могу проставить любые)

    Сервис имеет многолетний опыт по данному направлению, к каждому клиенту и его заказу индивидуальный подход, всегда все делается максимально качественно, максимально приближено к оригиналу (если делается по образцу), если делается по данным то учитывается все максимально (шрифты, печати, заполнение...).
    НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ РАБОТЫ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ-СЕРВИС!
    Цены указаны без учета доставки, доставка оплачивается заказчиком при получении курьеру.
    Оптовым заказчикам и постоянным клиентам делаю скидки.
    Делается все максимально быстро и качественно!
    Фото по запросу (просто столько продукции что невозможно выложить все и показать все мелочи того или иного документа)
    Всегда готов ответить на ваши вопросы при беседе.
  2. Admin

    Admin RF-DOCS Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    ТС жду вас в ЛС.
  3. Admin

    Admin RF-DOCS Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Одобрено! Не забывайте, что на форуме работает Гарант сервис!
  4. iiuii

    iiuii New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    всех с началом рабочей недели!
    обращайтесь ;)
  5. iiuii

    iiuii New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    быстро отвечаю в телеграме, ВНИМАНИЕ, в телеге появились кидалы с похожими никами, будьте внимательны, всегда требуйте подтверждения в личке на форуме!
  6. iiuii

    iiuii New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ребят всем привет, находился на лечении, проблемы были со здоровьем, сейчас уже на рабочем месте, со временем нагоним прежний темп работы, сейчас отвечу всем на форумах, далее начну отвечать в месенджерах и на почтах, всем у кого были сделки незавершенные или еще какие-то вопросы, все решим, все мы не вечные и не железные, кидать точно не мой принцип)
  7. Izabella

    Izabella New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    День добрый !как с вами связаться?

Поделиться этой страницей