1. Наш форум очень часто блокирует Роскомнадзор из за нелегального контента. Чтоб не потерять нас после смены домена просто зарегистрируйтесь на нашем форуме. В дальнейшем вы получите сообщение о новом домене на почту!
    Скрыть объявление

Москва - Кишинев: особенности прохождения паспортного контроля в аэропорту.

Тема в разделе "Молдова", создана пользователем grechka, 14 ноя 2017.

  1. grechka

    grechka New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Дорогие друзья, со мной произошла занятная история и я хотел бы послушать ваше мнение. Решил посетить Кишинев, попить вина. 5 дней отпуска. Купил билеты, стою в Домодедово на паспортном контроле. Подошла моя очередь, отдаю паспорт и посадочный сотруднику контроля в пагонах. И тут блиц вопросов! Ч какой целью, почему не на море, на какое время. Попросили даже показать обратный билет. Такого в моей практике путешествий еще не происходило. Отсюда вопрос, почему посещение россиянином Молдовы так сильно беспокоит нашего пограничника?
  2. iiuii

    iiuii New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Работа у пограничника такая - вопросы задавать.
    К Молдове отношения не имеет
  3. mister-grin

    mister-grin New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    выборы президента у них в конце месяца. страхуются
  4. zikzag

    zikzag New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Российские пограничники страхуются от выборов в Молдове?
  5. molodoiy

    molodoiy New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а, я не поняла. меня молдавские погранцы допрашивали месяц назад
  6. pimpmyride

    pimpmyride New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а какое тут может быть мнение? понять и простить. прилелеть и пить вино, собственно.
  7. ondooorger

    ondooorger New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я как-то раз вылетал из Москвы в Стамбул. А в паспорте у меня куча виз и печатей Китая. Меня минут 20 пытали на контроле, что и как и почему и для чего я гоняю в Китай!!??? Какое отношение имеет Китай к перелёту в Турцию - я до сих пор понять не могу...

    Так что.........

Поделиться этой страницей